GISMETEO: Погода по г.Алматы

 

 

http://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
Главная Зарубежные Иссык-Куль Меридиан
Меридиан

С. Булан-Соготту

Отель «Меридиан»

Отель построен в 2007 году. Находится на северном побережье в поселке Булан-Соготту в 20 км от г.Чолпон-Ата на берегу озера. Современная архитектура новых корпусов на фоне живописной бухты и величественного горного ландшафта создает атмосферу приятного отдыха. Отель работает круглый год, имеет опыт в проведении корпоративных мероприятий.

На территории отеля ресторан с живой музыкой, летняя площадка с барбекю, столовая, конференц-зал, крытый бассейн с подогревом, теннисный корт, бильярд, магазин, автостоянка(бесплатно). SPA – массажные кабинеты, услуги парикмахера, зал для занятия йогой и силовыми тренировками, фито-бар. Отель находится под круглосуточной охраной.

 

Для детей: детская комната с профессиональным педагогом (бесплатно), детская площадка.

Пляж: два пляжа, один с песчаным входом в озеро, другой песчано-галечный. Расстояние от корпусов до воды 70 м. Пирс, на берегу зонтики, шезлонги (бесплатно), катамараны, яхты (за доп.плату).

Размещение:

Эконом класс – Трехэтажное капитальное здание, номера на втором и третьем этажах без балкона. 2-х и 3-х местные номера с 2-мя или 3-мя односпальными кроватями, санузел с горячей водой в каждом номере, туалетные принадлежности, набор полотенец. Душ в коридоре (на этаже 6 душевых кабин) Уборка душа каждый день. Номера с видом на озеро или горы.

Стандарт – Два 3-х этажных капитальных корпуса, 2-х и 3-х местные однокомнатные номера с балконами. На первом этаже вход в номер с балкона. В номере встроенная кухня с набором посуды, телевизор, холодильник, 2-х спальная кровать и полуторка дополнительно в 3-х местных номерах, большая ванная комната с душевой кабиной. На балконе мебель (стол, стулья). В номерах регулируемое отопление пола. Номера с видом на озеро и горы.

Люкс (Дуплекс) – отдельно стоящий корпус с видом на озеро, номер в 2 уровня.

Первый этаж: гостиная с мягкой мебелью (на диване можно разместить 1 взрослого чел или 2-х детей до 10 лет, в этом случае оплата считается как за доп. место) встроенной кухней и выходом на балкон, санузел.

Второй этаж: спальня с двуспальной кроватью, санузел с душевой кабиной, большой балкон.

Питание:

Питание входит в стоимость путевки, 3-х разовое в столовой отеля, европейская и национальная кухня, выпечка, овощи, фрукты.

 

Период

Категория номеров

Эконом

Стандарт

Люкс

01/05 – 31/05

-------------

25

30

01/06 – 30/06

20

30

50

01/07 – 28/08

25

48

60

 

Стоимость указанна на человека в сутки с 3-х разовым питанием.

Наши комментарии:

Отель не для любителей активного отдыха, здесь нет дискотек. Отель нацелен на качественный, комфортный отдых. В отеле предлагаются экскурсионные туры.

 
НОВОСТИ
 
 
 
 
2010 © Саяхат Travel Создание сайта Создание сайта thk.kz