GISMETEO: Погода по г.Алматы

 

 

http://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
Главная Зарубежные Греция Свадебная церемония
Свадебная церемония

СИМВОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВЕНЧАНИЯ В АФИНАХ

с панорамным видом на Древний Афинский Акрополь. 

svadba 1.jpg - 65.13 Kb    svadba 2.jpg - 402.02 Kb

Амур встречает молодоженов в аэропорту и провожает их к лимузину, который перевезет их в центр Афин, к отелю STGEORGE LYCABETTUS  BOUTIQUEHOTEL   www.sglycabettus.gr , расположенному на знаменитом холме Ликавиттос, возвышающемся над Афинами. Молодожены размещаются в номере с видом на Акрополь.

svadba 3.jpg - 521.21 Kb  svadba 4.jpg - 50.33 Kb

После отдыха, начинается Символическая церемония венчания на террасе отеля с панорамным видом на Древний Афинский Акрополь. Церемония проводитсяторжественно и напыщенно. В ней участвуют Древнегреческие Боги Афродита, Аполлон и Гименей, им помогает переводчик – Амур. Место церемонии  оформлено  в  античном  стиле: колонны и арки, украшенные  веточками  оливкового  дерева  и  цветами,  стол  резной или накрытый скатертью. На столе чаша с вином, чаша с оливковым маслом, соль, мед и бальзамический уксус, хлебная лепешка на тарелке - все в красивой этнической посуде. Высокая  тренога  с  чашей  для  воскурений  в  древнегреческом стиле, благовония (которые будут поджигать).

svadba 5.jpg - 108.33 Kb svadba 6.jpg - 58.60 Kb svadba 7.jpg - 67.45 Kb

Афродита и Аполлон благословляют пару и награждают их красотой, мудростью и всем, что может пригодиться в браке. Афродита надевает на невесту ключ с надписью любовь на цепочке, Аполлон вручает жениху затейливую большую свечу, и передают их в руки Гименею.  Гименей зажигает свечу в руках  у жениха, молодожены вместе зажигают фонарики и вешают их на Дерево Желаний.  Аполлон поджигает благовония в красивой жертвенной чаше на высокой треноге.  Гименей над ней соединяет правые руки молодых, и они дают друг другу клятвы любви, которые они подготовили друг для друга. 

После церемонии водитель покатает молодоженов по красивым местам ночных Афин. Романтический ужин на двоих в номере или в ресторане отеля.

 

По желанию молодоженов водитель отвезет их:

Ночью на    бузуки    в    Asteria    Glyfadas http://www.asteriaglyfadas.gr/, вход платный 15 евро на человека, но нужно заранее бронировать места.
 
В  6 часов утра - к храму Посейдона на мысе Сунио для встречи рассвета.

 
Стоимость пакета:  3,500  евро,
включая  трансферы на лимузине или  кабрио из аэропорта в отель и обратно,

Проживание 1 ночь в номере с видом на Древний Акрополь,

Аренда и оформление места церемонии

подарки молодоженам согласно сценарию,

романтический ужин на 2 человека,

наряды и услуги актеров,

альбом  фотографий  (включая  CD  с  негативами)  и  30 минутная видео съемка церемонии.

 
НОВОСТИ
 
 
 
 
2010 © Саяхат Travel Создание сайта Создание сайта thk.kz