GISMETEO: Погода по г.Алматы

 

 

http://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
Главная Лечение
Лечение
Медицинский туризм в Турции
В соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения профилактическая диагностика здоровья должна проводиться ежегодно. Лучше всего проводить полное медицинское обследование организма, именно тогда шансы выявить заболевания на самой ранней стадии их развития максимально высоки. Полная диагностика организма (Сheck Up) проводится один раз в год и занимает менее двух дней.
По результатам Check Up Вы получаете развернутое письменное заключение с рекомендациями по сохранению здоровья и возможным назначением дополнительных исследований.
Мы предлагаем  совместить программы обследования Check-Up с вашим отпуском. Вы сможете отдохнуть в отелях Анталии и Стамбула и одновременно позаботиться о своем здоровье.



Турция – новый центр лечения!
С недавнего времени Турция по качеству медицинских услуг стала серьезным конкурентом для Израиля, Европы и, в том числе, Германии. В Турции большое количество клиник, получивших аккредитацию Joint Commission International (JCI) - целых43! В Германии, к примеру, всего 5 таких клиник, а в Израиле – 3.
•    Благодаря жесткой внутренней ценовой политике государства, клиники Анталии предлагают цены в 2-3 раза ниже европейских, американских и израильских, предоставляя высокопрофессиональные услуги и используя медицинское оборудование ведущих мировых производителей.
• В настоящее время Турция признана конкурентоспособной страной, владеющей высоким уровнем развития технологий в области здравоохранения, принимающей на лечение тысячи иностранных пациентов из всех стран мира.
• Все аккредитованные турецкие больницы оснащены инфраструктурой мирового уровня и современными технологиями в соответствии с международными сертификатами.
       Основными факторами при принятии решения в пользу прохождения лечения в Турции являются: отсутствие визы, географическое положение, высокие технологии и достижения в области медицины, а также стоимость лечения.
Низкая стоимость лечения в Турции сочетается с отличным качеством диагностики, лечения и реабилитации.

 

НОВОСТИ
 
 
 
 
2010 © Саяхат Travel Создание сайта Создание сайта thk.kz